Команда Президента РФ выбирает Церс.

В начале июня 2009 года в городе Санкт Петербург в крупнейшем выставочном центре в Северо-Западном регионе и одном из ведущих в России ?Ленэкспо? - освещены комната отдыха Дмитрия Анатольевича Медведева и два конференц-зала аппарата Президента РФ потолочными светильниками ZERS.
Представители Президента при приемке освещенных объектов отметили, что помещения преобразились, света в них стало больше и по их ощущениям комфортность значительно выше, чем в помещениях раннее освещенных ламповыми светильниками.
Новый потолочный светильник ZERS предназначен для освещения офисных помещений. Разработан для прямой замены типовых встраиваемых светильников с люминесцентными лампами (типа 4х18Вт и новейших ламповых 4х14Вт).
Замена ламповых потолочных светильников на светодиодные имеет ряд преимуществ, влияющих на улучшение здоровья человека и сокращение затрат при эксплуатации.
? экономия денежных средств уже сразу при подключении выделяемой мощности
? устойчивость к перепадам напряжения
? высокая виброустойчивость, механическая прочность, и надежность
? не требует ежемесячного обслуживания
? минимальный нагрев окружающей среды ? позволяет использовать светильники в помещениях и экономить энергию на дополнительном кондиционировании
? отсутствие ультрафиолетового излучения, способного вызывать рак кожи
? экологическая безопасность и отсутствие необходимости утилизации ламп
? экономия электроэнергии 30%
? обеспечение лучшей видимости и восприятия глубины пространства за счет большей контрастности (в 400 раз), отсутствие стробоскопического эффекта, отсутствие слепящего эффекта за счет специально сформированного светового потока
? срок службы - до 33 лет.
Данные модели светильников являются предсерийными и изготавливались по заказу.
Начало серийного производства потолочных светильников ZERS намечено на сентябрь 2009 года.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
ООО "ЦЕРС"
Ростов-на-Дону