С 1 октября 2013 года стартует Акция Silk Plaster на Миллион!

РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ С SILK PLASTER?

Снимите всё! На фото! На видео! Или и на фото, и на видео!

Выиграйте главный приз!

Акция Silk Plaster на Миллион пройдет в два этапа и будет продолжаться 12 месяцев.

Каждые 6 месяцев мы разыгрываем 500 000 рублей!

С 1 октября 2013 года Silk Plaster совместно с проектом "Квартирный вопрос" на НТВ запускает первую часть Акции на Миллион: "СОЗДАЙ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ С SILK PLASTER!" Поэтому фотографируйте и записывайте на видео весь ход ремонта с декоративной шелковой штукатуркой (жидкими обоями) Silk Plaster и как только Акция на Миллион стартанет - ждем Ваших писем!
Конкурс «Создай свой дом мечты с SILK PLASTER» является первой частью Акции на Миллион и проводится с 1 октября 2013 г. по 31 марта 2014 г. Если вы любите все делать своими руками, если вы цените качество и свое время, если вам нужен ремонт – то наш конкурс как раз для вас!
К участию в конкурсе допускаются совершеннолетние дееспособные лица из любой страны мира.
Как принять участие в конкурсе:
- Приобретите шелковую штукатурку SILK PLASTER!
- Сделайте дома ремонт с использованием шелковой штукатурки Silk Plaster. Творческий подход приветствуется. Привлеките всю семью к ремонту и создайте уникальный интерьер!
- Отправьте с 1 октября 2013 г. по 31 марта 2014 г. (включительно) рассказ о ходе ремонта, а также фото и/или видео отчет на e-mail konkurs@peredelka.tv

Горячая линия, бесплатные звонки по России – 8 (800) 5554977

Чтобы было легче понять, что нужно для того, чтобы принять участие в Акции и победить - заходите на страничку с работами победителей первой Акции на сайте производителя (plasters.ru/promo/)!
Там же можно подробнее узнать об условиях Акции на Миллион и призах победителям.

Даже если Вы не планируете принять участие в Акции на Миллион,все равно ознакомьтесь с работами и дизайнами предыдущих конкурсантов - Вы будете приятно удивлены!

Акции SILK PLASTER проводятся для того, чтобы российский потребитель смог отличить подделку, имитацию под нашу продукцию и сделать правильный выбор - проверенный временем SILK PLASTER!

Акции SILK PLASTER - это не только возможность выиграть СуперПриз, но и способ выразить свое видение мира, свою креативность и дизайнерские способности! Присоединяйтесь и будьте декорАктивны!

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы