Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 4 новости

21.01.13Энергосберегающий стеклопакет- в подарок!

При заказе металлопластиковых конструкций из профиля КВЕ, Рехау до 10 марта 2013 года- энергосберегающий стеклопакет в подарок! По всем интересующим вопросам приходите в офис по адресу пр. Стачки, 32 а или обращайтесь по телефонам: 206-15-31, 226-02-72

Опубликовано:

21.01.13Скидка 10% на белый матовый бесшовный потолок ПВХ.

Фирма Вижен занимается продажей, установкой и сервисным обслуживанием натяжных потолков, уже зарекомендовала себя как надежная, успешная и постоянно совершенствующаяся. Натяжные потолки от Фирмы Вижен выполнены только из лучших материалов европейского производства и представлены в широкой цветовой гамме и различной фактуры ...

Опубликовано:

12.02.08Cертификат Forbo

Специалисты компании ООО "Стим" прошли обучение в учебном центре Forbo, был получен сертификат по укладка натуральных напольных покрытий, ПВХ - покрытий (коммерческий, полукоммерческий, специальный (электропроводящий, антистатический) линолеум, покрытия для производственных помещений. (Линолеум Forbo (Форбо) (Marmoleum, Artoleum), Tarkett (Таркетт))
1.02.2008г ...

Опубликовано:

12.02.08Укладка напольных покрытий в г.Ростове-на-Дону и области.

Укладка натуральных напольных покрытий, ПВХ - покрытий (коммерческий, полукоммерческий, специальный (электропроводящий, антистатический) линолеум.
Укладка спортивного напольного покрытия, коммерческих напольных покрытий для офисов, гостиниц, санаториев, мед. учереждений, производственных помещений.
Линолеум Forbo (Форбо) Мармолеум (Marmoleum), Артолеум (Artoleum), Tarkett (Таркетт)
Тел. раб.: (863) 2-736-246 ...

Опубликовано: