ФарбеГут, ООО

ФарбеГут, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

ООО ?ФарбеГут? является эксклюзивным представителем немецкой компании einzA gmbh & ko.kg (einzA Lackfabrik GmbH) производящей профессиональную лакокрасочную продукцию.
Уже более 80 лет марка einzA? в лакокрасочной области ? это понятие качественной и высокопроизводительной лакокрасочной продукции. На настоящий момент в компании einzA на всей территории Европы работает около 400 сотрудников. Продукция einzA производится на фабриках в Ганновере (дисперсионные краски) и Гамбурге (лаки и лаковые краски).
Большую часть продукции einzA распространяется напрямую строителям и отделочникам с помощью партнеров по сбыту, которые в свою очередь предлагают продукцию einzA в своих регионах. Кроме Германии, продукция einzA распространяется в Греции, Нидерландах, Австрии, Италии, Швейцарии, Чехии, Литве, Венгрии и с недавнего времени - в России.
Компания ФарбеГут осуществляет поставки продукции со своих складов в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Москве. В ближайшее время открываются офисы в других городах России.
ООО ФарбеГут максимально поддерживает своих клиентов, делясь своей профессиональной компетенцией во время консультаций и обучения, тем самым, гарантируя высокое качество результатов работы с продуктами einzA.

Выгодные предложения

Найдено 178 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано