"Алкотек-Дон"
"Алкотек-Дон"

"Алкотек-Дон"

(Ростов-на-Дону)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "Алкотек-Дон" является официальным представителем в Ростове-на-Дону компании ТД «Алкотек», первого Российского производителя алюминиевых композитных материалов.
С применением панелей "AlcoteK" смонтировано свыше 10 млн. кв. метров навесных вентилируемых фасадов торговых, офисных, развлекательных и оздоровительных центров, административных зданий и жилых домов, АЗС во всех регионах России: от крайнего Севера до самых южных территорий страны, а также в странах Ближнего Зарубежья.
Профессиональный коллектив нашей компании, имеющий большой опыт осуществления сложных проектов, гарантирует высокое качество выполнения поставленных задач, на выбор заказчика.
В нашей компании работают опытные специалисты, которые обязательно ответят на все вопросы и помогут разобраться в особенностях современных технологий ремонта, а дизайнеры разработают компьютерную версию заказа таким образом, что Вы сможете наблюдать за процессом работ с самого начала и сами вносить изменения, что позволит избежать ненужных затрат.
По согласованию с Заказчиком осуществляется отгрузка материалов в любой регион России, доставка до объекта или склада Заказчика.
В своей работе мы придерживаемся цели не только максимально удовлетворить все эстетические пожелания Заказчика, но и построить надежное и долговечное сотрудничество .

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Вентилируемый фасад
2
Монтаж навесных фасадов
3
Проектирование

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
19.02.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2005