Компания INGCO

Компания INGCO

(Симферополь)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания INGCO – яркий пример того, что продукция сугубо китайского производства может быть качественной. Изготавливается весь инструмент на современном заводе, контроль качества происходит на всех этапах производства. Для контроля и постоянного повышения качества продукции компания производит обязательное тестирование изделий из каждой произведённой партии. Тестирование производится в отдельной лаборатории с высоким уровнем автоматизации, что снижает роль человеческого фактора.

Миссия INGCO - производить качественный и удобный в использовании инструмент по доступной цене! Бренд INGCO занимает одну из лидирующих позиций в мире среди производителей электроинструмента по количеству собственных патентов и пресс-форм. Благодаря автоматизации процессов производства и использованию только фирменных комплектующих INGCO может предложить потребителям не только недорогой, но и надежный инструмент не уступающий более именитым брендам.

Наш магазин рад предложить Вам большой ассортимент инструмента INGCO в Симферополе и Краснодаре!

Купить инструмент компании INGCO можно в магазине по адресу г. Симферополь, ул. Ладыгина 55 или в интернет-магазине ingcorussia.ru.

Пункты выдачи инструмента для самовывоза при заказе с сайта:

г. Краснодар, ул. Новороссийская 200 (тел. 8 989 231 69 89)

г. Симферополь, ул. Ладыгина 55 (тел. 8 978 770 90 90)

Выгодные предложения

Найдено 15 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
17.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано