Центр Дом
Центр Дом

Центр Дом

(Таганрог)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Центр Дом существует уже более 10 лет. Сегодня мы одна из наиболее известных компаний Юга России, занимающаяся благоустройством дома, дачи и приусадебного участка. Мы завоевали репутацию надёжной компании и приобрели более 20 000 довольных клиентов.
      -  Вы захотите к нам вернуться ещё раз. Обращаясь к нам, вы получаете позитив и можете почувствовать себя особенным, ощутив индивидуальный подход.
      - Мы завод производитель. Нам не стыдно за свои теплицы
      - У нас гарантия низкой цены. Нашли дешевле, снизим цену.
      - Вы всегда получаете гарантию. Наша политика - честность и работа на положительный имидж компании, у нас хорошие отзывы и большая база довольных клиентов.
      - Мы дарим Вам бонусы. Для вас мы делаем акции, дарим подарки, предоставляем скидки. У постоянных клиентов выгодные условия на следующую покупку.
      - Доставляем товар по всей Ростовской области. Вы доверились нам, мы же привезём в удобное для Вас время. у нас свой транспортно-логистический отдел с собственным автопарком. Водители всегда выгрузят Вам товар.
Наша команда стремится превзойти ожидания клиента, создавая уютную атмосферу, пройдя весь путь вместе - от основания его мечты до воплощения её в реальность.

Дата проверки:
16.02.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2009